Holzbriketts

Hochwertige Eichenholzbriketts - platzsparende, effiziente Alternative zu klassischem Kaminholz

Zur Ergebnisliste springen
  • Pini&Kay Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    Pini&Kay Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €440,00 Grundpreis €0,46/kg
  • Pini&Kay Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    Pini&Kay Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    €4,50 Grundpreis €0,45/kg
  • Nestro Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    Nestro Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €440,00 Grundpreis €0,46/kg
  • Nestro Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    Nestro Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    €4,50 Grundpreis €0,45/kg
  • RUF Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    RUF Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €420,00 Grundpreis €0,44/kg
  • RUF Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    RUF Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    €4,20 Grundpreis €0,42/kg

Echte Erfahrungen. Echte Bewertungen.