Palettenware

Lieferung in Heinsberg und Umgebung kostenlos - mit unserem eigenen Fahrzeug.

Zur Ergebnisliste springen
  • Holzpellets Weichholz Palette 975 kg

    Holzpellets Weichholz Palette 975 kg

    €550,00 Grundpreis €0,56/kg
  • Holzpellets Hartholz Eiche Palette 975 kg

    Holzpellets Hartholz Eiche Palette 975 kg

    €530,00 Grundpreis €0,54/kg
  • Kaminholz Standard Buche 25 cm 1,8 RM

    Kaminholz Standard Buche 25 cm 1,8 RM

    €405,00 Grundpreis €0,39/kg
  • Nestro Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    Nestro Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €440,00 Grundpreis €0,46/kg
  • Pini&Kay Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    Pini&Kay Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €440,00 Grundpreis €0,46/kg
  • Kaminholz Premium Buche 25 cm 1,8 RM

    Kaminholz Premium Buche 25 cm 1,8 RM

    €440,00 Grundpreis €0,42/kg
  • RUF Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    RUF Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €420,00 Grundpreis €0,44/kg

Hier liefern wir kostenlos

Das gilt für Palettenware im grün markierten Liefergebiet. Außerhalb: Lieferung auf Anfrage.

Liefergebiet-Karte HolzBM

Echte Erfahrungen. Echte Bewertungen.