Zur Ergebnisliste springen

Produkte

  • Anfeuerholz Eiche Premium (Säcke) 28 kg

    Anfeuerholz Eiche Premium (Säcke) 28 kg

    €24,99 Grundpreis €0,89/kg
  • Anfeuerholz Eiche Premium (umwickelt) 30 kg

    Anfeuerholz Eiche Premium (umwickelt) 30 kg

    €29,99 Grundpreis €1,00/kg
  • Anfeuerholz Fichte-Kiefer 19 kg Karton

    Anfeuerholz Fichte-Kiefer 19 kg Karton

    €16,99 Grundpreis €0,89/kg
  • Bastelklötzchen Holzlamellen Eiche 8×160×10 mm

    Bastelklötzchen Holzlamellen Eiche 8×160×10 mm

    €1,50 Grundpreis €37,50/m²
  • Bastelklötzchen Holzleisten Eiche mit Rinde - 1 Platte (ca. 40 Stück)

    Bastelklötzchen Holzleisten Eiche mit Rinde - 1 Platte (ca. 40 Stück)

    €1,99 Grundpreis €13,60/m²
  • Bastelklötzchen Holzleisten Eiche mit Rinde - Karton 38 Platten

    Bastelklötzchen Holzleisten Eiche mit Rinde - Karton 38 Platten

    €29,99 Grundpreis €5,39/m²
  • Bastelklötzchen versch. Holzarten 8×160×22,8 mm

    Bastelklötzchen versch. Holzarten 8×160×22,8 mm

    €2,50 Grundpreis €27,41/m²
  • Holzpellets Hartholz Eiche Palette 975 kg

    Holzpellets Hartholz Eiche Palette 975 kg

    €530,00 Grundpreis €0,54/kg
  • Holzpellets Hartholz Eiche Sack 15 kg

    Holzpellets Hartholz Eiche Sack 15 kg

    €8,00 Grundpreis €0,53/kg
  • Holzpellets Weichholz Palette 975 kg

    Holzpellets Weichholz Palette 975 kg

    €550,00 Grundpreis €0,56/kg
  • Holzpellets Weichholz Sack 15 kg

    Holzpellets Weichholz Sack 15 kg

    €8,50 Grundpreis €0,57/kg
  • Industrieparkett Hochkantlamelle Eiche 10×8×160 mm

    Industrieparkett Hochkantlamelle Eiche 10×8×160 mm

    €59,99 Grundpreis €19,53/m²
  • Industrieparkett Hochkantlamelle Eiche 22,8×8×160 mm

    Industrieparkett Hochkantlamelle Eiche 22,8×8×160 mm

    €39,99 Grundpreis €27,89/m²
  • Kaminholz Premium Buche 25 cm 1,8 RM

    Kaminholz Premium Buche 25 cm 1,8 RM

    €440,00 Grundpreis €0,42/kg
  • Kaminholz Premium Buche 25 cm Karton 30 kg

    Kaminholz Premium Buche 25 cm Karton 30 kg

    €21,99 Grundpreis €0,73/kg
  • Kaminholz Standard Buche 25 cm 1,8 RM

    Kaminholz Standard Buche 25 cm 1,8 RM

    €405,00 Grundpreis €0,39/kg
  • Mosaikparkett Eiche Gestreift 8 mm - Würfelverband

    Mosaikparkett Eiche Gestreift 8 mm - Würfelverband

    €6,99 Grundpreis €34,13/m²
  • Mosaikparkett Eiche Natur 8 mm - Englischer Verband

    Mosaikparkett Eiche Natur 8 mm - Englischer Verband

    €69,99 Grundpreis €19,96/m²
  • Mosaikparkett Eiche Natur 8 mm - Parallelverband

    Mosaikparkett Eiche Natur 8 mm - Parallelverband

    €84,99 Grundpreis €20,75/m²
  • Mosaikparkett Eiche Natur 8 mm - Würfelverband

    Mosaikparkett Eiche Natur 8 mm - Würfelverband

    €84,99 Grundpreis €20,75/m²
  • Mosaikparkett Eiche Rustikal 8 mm - Englischer Verband

    Mosaikparkett Eiche Rustikal 8 mm - Englischer Verband

    €64,99 Grundpreis €18,53/m²
  • Mosaikparkett Eiche Rustikal 8 mm - Parallelverband

    Mosaikparkett Eiche Rustikal 8 mm - Parallelverband

    €74,99 Grundpreis €18,31/m²
  • Mosaikparkett Eiche Rustikal 8 mm - Würfelverband

    Mosaikparkett Eiche Rustikal 8 mm - Würfelverband

    €74,99 Grundpreis €18,31/m²
  • Nestro Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    Nestro Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    €4,50 Grundpreis €0,45/kg
  • Nestro Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    Nestro Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €440,00 Grundpreis €0,46/kg
  • Pini&Kay Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    Pini&Kay Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    €4,50 Grundpreis €0,45/kg
  • Pini&Kay Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    Pini&Kay Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €440,00 Grundpreis €0,46/kg
  • RUF Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    RUF Holzbriketts Eiche Packung 10 kg

    €4,20 Grundpreis €0,42/kg
  • RUF Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    RUF Holzbriketts Eiche Palette 960 kg

    €420,00 Grundpreis €0,44/kg