Pellets

Naturbelassene Holzpellets aus Hart- und Weichholz – hochwertige Qualität aus kontrollierter Produktion

Zur Ergebnisliste springen
  • Holzpellets Weichholz Palette 975 kg

    Holzpellets Weichholz Palette 975 kg

    €550,00 Grundpreis €0,56/kg
  • Holzpellets Weichholz Sack 15 kg

    Holzpellets Weichholz Sack 15 kg

    €8,50 Grundpreis €0,57/kg
  • Holzpellets Hartholz Eiche Palette 975 kg

    Holzpellets Hartholz Eiche Palette 975 kg

    €530,00 Grundpreis €0,54/kg
  • Holzpellets Hartholz Eiche Sack 15 kg

    Holzpellets Hartholz Eiche Sack 15 kg

    €8,00 Grundpreis €0,53/kg

Echte Erfahrungen. Echte Bewertungen.